1. <th id="5k9rq"></th><tbody id="5k9rq"></tbody>
    2. <button id="5k9rq"></button>
          <tbody id="5k9rq"></tbody><button id="5k9rq"></button>

          广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工中标候选人公示

          广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工中标候选人公示

          发布日期:2021-01-14 浏览次数:7570

          招标人

          名称:广德皖能天然气有限公司

          地址:安徽省广德市桃州镇苏觉社区卢湖大道3号

          联系人及联系电话:郭女士 15305637599

          招标代理机构

          名称:安徽宏安工程咨询有限公司

          地址:广德市经济开发区商贸中心1号地A8幢15号营业厅

          联系人及联系电话:杨女士 18225931511

          项目名称

          广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工

          项目编号

          GDX-GC-GK-2020118

          开标时间

          2021年01月07日09时00分

          招标方式

          公开招标

          第一中标候选人

          名称:安徽蓝坤建设工程有限公司

          地址:金寨现代产业园区万汇广场商业4号楼9层905-906室

          投标报价:人民币柒佰陆拾陆万陆仟壹佰肆拾捌元零玖分(¥7666148.09)

          工期:328日历天

          质量标准:合格

          综合得分:99.93分

          项目负责人:潘史军

          相关证书名称:建筑工程(专业)二级注册建造师  B类安全生产考核证书

          证书编号:皖234131453451    皖建安B(2014)0204499   

          响应招标文件要求的资格能力条件

          企业资质:建筑工程施工总承包叁级

          企业业绩:/

          项目负责人业绩:/

          其他:/

          第二中标候选人

          名称:泗县乐鑫建筑工程有限公司

          地址:安徽省宿州市泗县家和花园小区3#楼406室

          投标报价:人民币柒佰陆拾柒万柒仟壹佰叁拾贰元零壹分(¥7677132.01)

          工期:328日历天

          质量标准:合格

          综合得分:99.90分

          项目负责人:杨鸣

          相关证书名称:建筑工程(专业)二级注册建造师  B类安全生产考核证书

          证书编号:皖234111286853      皖建安B(2012)0127308

          响应招标文件要求的资格能力条件

          企业资质:建筑工程施工总承包叁级

          企业业绩:/

          项目负责人业绩:/

          其他:/

          招标文件规定公示的其他内容

          /

          被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

          1.安徽益萃建设工程有限公司:企业资质证书未提供,否决其投标

          2.安徽光敏建设工程有限公司、安徽省尚泽建筑有限责任公司、安徽和成建筑工程有限公司:项目经理资格未通过,否决其投标

          公示时间

          2021年01月07日至2021年01月11日

          异议的渠道和方式

          1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:15305637599,招标代理机构联系电话:18225931511。

          2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向广德市数据资源管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至广德市数据资源管理局,联系电话0563-6975173。

          3、异议提起的条件及不予受理的情形:

          根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

          (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

          (1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

          (2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

          (3)被异议人名称;

          (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

          (5)明确的请求及主张;

          (6)提起异议的日期。

          异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

          异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

          对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

          (二)有下列情形之一的,不予受理:

          (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

          (2)提起异议的时间超过规定时限的;

          (3)异议材料不完整的;

          (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

          (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

          (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


          家庭乱码伦小说区,国产第1页无限好资源,国产亚洲18岁免费视频观看,国外24小时真人直播